乌鲁木齐八道湾煤矿 - 公交车站
乌鲁木齐八道湾煤矿公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)八道湾煤矿的公交车线路有:527路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-23:00(夏)07:30-21:30(冬) 终点站首末车时间:07:10-23:00(夏)07:30-21:30(冬)