思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐兵团看守所公交车线路
乌鲁木齐兵团看守所 - 公交车站
乌鲁木齐兵团看守所公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)兵团看守所的公交车线路有:12路、152路、75路。
12路
(机械厂站→儿童福利院站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
机械厂
-
临调院
-
兵团看守所
-
七三二司工厂
-
有一队
-
无私莲
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
斯队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
儿童福利院
-
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
通嘉世纪城
-
通嘉一期
-
农十二师师部
-
7324工厂
-
兵团看守所
-
林调院(北京北路)
-
机械厂
-
轴承厂
-
汇轩园
-
农机厂
-
财院
-
二宫
-
天山股份
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
大城小区
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
钢材市场
-
河滩路
-
百万庄
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花园
-
王家梁市场
-
煤矿(南湖北路)
-
移动公司
-
克拉玛依路
-
电信公司(南湖南路)
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
市档案局
-
安居南路
-
华凌市场
-
75路
(东八家户站→养禽厂站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站
-
九州通医药
-
钢材物流园
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
锦州东路
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
林调院
-
兵团看守所
-
7324工厂
-
常州路口
-
养禽厂
-
沿途公交
12路
(机械厂站→儿童福利院站)
152路
(通嘉世纪城站→华凌市场站)
75路
(东八家户站→养禽厂站)