思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐向阳小区公交车线路
乌鲁木齐向阳小区 - 公交车站
乌鲁木齐向阳小区公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)向阳小区的公交车线路有:931路。
931路
(司法警官学校站→百商百乐苑站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:20(夏)07:50-23:00(冬)
司法警官学校
-
农行干校
-
碱泉一街
-
7009工厂
-
环卫车队
-
向阳小区
-
碱泉街
-
前进街
-
十一小学
-
东风路
-
建国路
-
人民广场
-
口腔医院
-
大西门
-
区医院
-
和田街
-
克拉玛依办事处
-
阿勒泰办事处
-
建机厂
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
广源小区
-
百商一期
-
百商百乐苑
-
沿途公交
931路
(司法警官学校站→百商百乐苑站)