思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐水磨沟公交车线路
乌鲁木齐水磨沟 - 公交车站
乌鲁木齐水磨沟公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)水磨沟的公交车线路有:104路、106路、34路。
104路
(温泉站→六大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
温泉
-
水磨沟
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
宏大广场
-
北门药材公司
-
北门
-
人民广场
-
南门
-
山西巷
-
二道桥
-
延安路(胜利路)
-
友谊医院
-
新疆大学
-
科信学院
-
巴哈尔路
-
赛马场
-
六大市场
-
106路
(维斯特站→六大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
维斯特
-
温泉
-
水磨沟
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
建工医院
-
青年路
-
前进街
-
东风路
-
幸福路(外环路)
-
热力公司
-
后泉路
-
团结路路口
-
新华书店
-
延安公园
-
三招
-
民族医院
-
丝绸之路宾馆
-
六大市场
-
34路
(新农大站→水磨沟村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-23:30
新农大
-
北园春
-
桥头
-
军区总医院
-
友好商场
-
三中
-
兽医站
-
出租公司
-
市政府
-
长青四队
-
灭火处
-
水区政府
-
高家庄
-
第一济困医院
-
水磨沟
-
温泉
-
维斯特(招呼站)
-
棉花仓库
-
通讯团
-
福利区(温泉东路)
-
岔路口(温泉东路)
-
商店(温泉东路)
-
水磨沟村
-
沿途公交
104路
(温泉站→六大市场站)
106路
(维斯特站→六大市场站)
34路
(新农大站→水磨沟村站)