思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉石油大厦公交车线路
昌吉石油大厦 - 公交车站
昌吉石油大厦公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)石油大厦的公交车线路有:40路、43路、6路、7路、区间客车。
40路
(昌吉学院站→政务中心站)
运营时间:
昌吉学院
-
宿舍楼
-
世纪大道路口
-
永胜三队
-
永胜转盘
-
滨湖河桥头
-
春城花市
-
市三中
-
活畜市场
-
城郊转盘
-
亚中
-
长宁加油站
-
市劳动局
-
州客运站
-
统一商城
-
州邮局
-
博峰啤酒厂
-
石油大厦
-
预备役
-
州三中
-
昌吉师范
-
昌吉州四中
-
农校
-
园艺厂一队(绿洲北路)
-
家属院
-
园艺场转盘
-
州三建
-
石油公司车队
-
人民公园
-
市影剧院
-
市转盘
-
昌吉屯河商场
-
市医院
-
市农机局
-
磷肥厂家属院
-
青岛花苑
-
市检察院
-
政务中心
-
43路
(八宫小康村站→兵团技校站)
运营时间:
八宫小康村
-
三棵树
-
八宫路口
-
小桥
-
石油二分公司
-
亚中变电站
-
市七小
-
亚中菜市场
-
亚中
-
长宁加油站
-
州客运站
-
统一商城
-
州邮局
-
博峰啤酒厂
-
石油大厦
-
聋哑学校
-
银行学校
-
屯河加油站
-
沙石厂
-
建材公司
-
奶牛厂
-
农贸市场
-
技校路口
-
兵团技校
-
6路
(亚中站→屯河水泥厂站)
运营时间:
亚中
-
城郊转盘
-
活畜市场
-
城郊换气站
-
市防疫站
-
市农机局
-
屠宰场
-
本地寺
-
解放路路口
-
市针织厂
-
北公园后门
-
煤炭家属院
-
食品公司
-
州水电局
-
州农机局
-
州土管局
-
州煤炭局
-
州邮局
-
博峰啤酒厂
-
石油大厦
-
锅炉厂
-
聋哑学校
-
银行学校
-
磷肥厂
-
灰水泥厂
-
屯河水泥厂
-
7路
(农机校站→污水处理厂站)
运营时间:
农机校
-
热电厂
-
棉纺厂
-
市政公司
-
市政公司家属院
-
石油大厦
-
博峰啤酒厂
-
军分区后门
-
州邮局
-
州大楼
-
州医院
-
水电设计院
-
州水电局
-
农校后门
-
绿园小区
-
净化路口
-
净化路口上站
-
净化路口下站
-
污水处理厂
-
区间客车
(月明楼站→亚中站)
运营时间:
月明楼
-
碾子沟
-
红山市场
-
西北路
-
克拉玛依路
-
头宫
-
血站
-
大修厂
-
油运司
-
水泵厂
-
黑山头
-
小桥(乌鲁木齐)
-
木材厂
-
迎宾路
-
银行学校
-
石油大厦
-
州邮局
-
统一商城
-
亚中
-
沿途公交
40路
(昌吉学院站→政务中心站)
43路
(八宫小康村站→兵团技校站)
6路
(亚中站→屯河水泥厂站)
7路
(农机校站→污水处理厂站)
区间客车
(月明楼站→亚中站)