思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
和田地区公交车查询
> 和田地区恰开西公交车线路
和田地区恰开西 - 公交车站
和田地区恰开西公交车站台在哪,怎么走?和田地区公交车经过(停靠)恰开西的公交车线路有:9路。
9路
(上游站→机场站)
运营时间:
上游站
-
职业高中
-
县丝厂
-
县交通队
-
恰开西
-
二十六大队
-
加油站(吐沙拉乡)
-
吐沙拉乡
-
乡轧花厂
-
十七大队
-
十八大队
-
蔬菜基地
-
机场
-
沿途公交
9路
(上游站→机场站)