思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安紫薇融侨公交车线路
西安紫薇融侨 - 公交车站
西安紫薇融侨公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)紫薇融侨的公交车线路有:506路。
506路
(大明宫管业基地站→南山门东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
大明宫管业基地
-
红旗东路
-
团结四社
-
车家堡
-
徐家堡北街
-
徐家堡
-
三家庄
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫街办
-
南康新村
-
南康新村西门
-
西外附校
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
西城坊
-
儿童医院
-
西门
-
水司
-
西北大学
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司
-
西斜七路
-
沙井村
-
电子商城
-
电子二路西口
-
电子二路小区
-
二零五所
-
紫薇融侨
-
南山门
-
电子正街
-
南山门东
-
沿途公交
506路
(大明宫管业基地站→南山门东站)