思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安儿童医院公交车线路
西安儿童医院 - 公交车站
西安儿童医院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)儿童医院的公交车线路有:501路、506路。
501路
(邓家村站→曲江海洋世界站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
沣惠路
-
任家口
-
安美居
-
西瑞集团
-
丰禾家园
-
火烧壁
-
商储公司
-
人民大厦公寓
-
丰禾路
-
西安西站
-
玉祥门
-
西城坊
-
儿童医院
-
西门
-
西梆子市街
-
甜水井
-
五味什字
-
粉巷
-
南门
-
红会医院
-
文艺路
-
文艺路批发市场
-
建设路
-
三二三医院
-
鲁家村
-
赛格电脑城
-
大雁塔
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
大唐芙蓉园北门
-
曲江海洋世界
-
506路
(大明宫管业基地站→南山门东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
大明宫管业基地
-
红旗东路
-
团结四社
-
车家堡
-
徐家堡北街
-
徐家堡
-
三家庄
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫街办
-
南康新村
-
南康新村西门
-
西外附校
-
公交六公司
-
方新村北
-
方新村
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
玉祥门
-
西城坊
-
儿童医院
-
西门
-
水司
-
西北大学
-
边家村
-
太白路立交
-
西斜六路
-
公交五公司
-
西斜七路
-
沙井村
-
电子商城
-
电子二路西口
-
电子二路小区
-
二零五所
-
紫薇融侨
-
南山门
-
电子正街
-
南山门东
-
沿途公交
501路
(邓家村站→曲江海洋世界站)
506路
(大明宫管业基地站→南山门东站)