西安大羊村 - 公交车站
西安大羊村公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)大羊村的公交车线路有:4-07路、4-12路、4-13路。
运营时间:起点站首末车时间:05:35-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
长安汽车站-
东长安街西口-
韦曲北站-
长安二幼-
韦曲西街-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
樱花广场-
郭北村-
郭杜街办-
郭杜十字-
郭杜中学-
邓店新村-
羊村南口-
东祝村-
中祝村-
西祝村-
细柳十字-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳村-
高堡桥-
荆寺二村-
荆寺一村-
梁家桥-
上南丰村-
下南丰村-
官道村-
西南村-
灵沼-
柳林新村-
柳林村-
河头村-
新旺村-
曹家寨-
马王-
马王北-
沙河村-
韩南村-
马务村-
计家村-
阴水坊-
屯铺村-
高桥-
运营时间:起点站首末车时间:05:35-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
长安汽车站-
樊家十字-
长安三中-
长安交警队-
西北饭店-
长安区医院-
长安二幼-
韦曲西街-
新华街-
绿园度假村-
太阳新城-
金堆城小区-
政法大学南区-
航天五零四所-
长安区政府-
邮电学院南校区-
陕师大长安校区-
岔道口村-
樱花广场-
郭北村-
郭杜街办-
郭杜-
郭杜十字-
发展大道南口-
邓店新村-
羊村南口-
二十所测试场-
东祝村-
通远加油站-
中祝村-
西祝村-
细柳市场-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
细柳医院-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳村-
杨柳桥-
高堡桥-
大吉村-
李家桥-
沣星北-
沣星村-
三道村-
北张一村-
沣惠中学-
斜桥-
贺家路口-
秦镇桥东-
秦镇-
秦镇医院-
秦镇汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:35-18:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
鱼包头-
西安财经学院-
陕西电子科技学院-
培华学院-
陕西教育学院-
何家营-
申店-
徐家寨-
西寨-
长安汽车站-
樊家十字-
东长安街西口-
韦曲北站-
零六七基地-
航天总医院-
凤栖东路-
航天大道西口-
塔坡工业园-
清凉寺-
西部大道东仪路口-
欧亚学院南门-
下塔坡-
长安污水处理厂-
杜城加气站-
曹家堡(西部大道)-
翟家堡-
五桥新村-
西部大道-
企业一号公园-
博士路-
西科测控-
阿姆瑞特-
发展大道南段-
学士路南段-
出口加工B区-
比亚迪-
法士特南厂-
比亚迪北门(西部大道)-
比亚迪仓库-
祝村中学-
细柳市场-
祝村十字-
北等村-
中等村-
肖里村-
长安四中-
细柳-
姜仁村-
西渠村-
大羊村-
杨柳桥-
荆二路口-
义井-
普贤路口-
小赵村-
中丰店-