西安世纪大道 - 公交车站
西安世纪大道公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)世纪大道的公交车线路有:606路、912路、K630路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-21:00