思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安枣园小区公交车线路
西安枣园小区 - 公交车站
西安枣园小区公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)枣园小区的公交车线路有:18路、108路、33路、510路、523路、601路、702路、912路、K18路。
18路
(城南客运站→城北客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
子午路
-
省政务大厅
-
省体育场西门
-
夏家庄
-
小雁塔
-
西后地
-
小南门
-
含光门
-
西南城角
-
水司
-
西门外
-
市第一中学
-
玉祥门
-
西安西站
-
丰禾路
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
纬二十九街
-
方新村北
-
公交六公司
-
城北客运站
-
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
沣惠路
-
白家口
-
小白杨
-
大白杨
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
盐张村
-
经开区管委会
-
凤城十路中段
-
凤城十一路中段
-
凤城十二路
-
33路
(郭家村站→西部家具城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
郭家村
-
海红小区
-
华商数码
-
凤城二路
-
文景立交北
-
邮政局
-
枣园小区
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
北新街
-
革命公园
-
五路口
-
朝阳门
-
中山门
-
东门
-
东南城角
-
建东街东段
-
太乙路
-
西铁局
-
交大南门
-
沙坡
-
青龙北路东口
-
铁一中东校区
-
西部家具城
-
510路
(西电医院站→下水腰村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
西电医院
-
丰登路
-
土门商厦
-
团结中路
-
西开公司
-
任家口
-
安美居
-
西瑞集团
-
丰禾家园
-
火烧壁
-
商储公司
-
人民大厦公寓
-
丰禾路
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
公交六公司西区
-
未央区交通局
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
雅荷花园
-
明珠家居
-
锦园新世纪
-
大明宫建材家居城
-
西铁小区
-
余家寨
-
金茂建材市场
-
百花村
-
三家庄
-
徐家堡
-
徐家堡北街
-
车家堡
-
冢珥王
-
团结小学
-
团结村
-
市十七中学
-
任家寨
-
下水腰村
-
523路
(保税物流中心站→公交六公司西区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
保税物流中心
-
刘家庄
-
半坡村
-
深渡村
-
三合村
-
东王村
-
西王村(X111)
-
解放村
-
西航花园
-
草滩敬老院
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
西安医学院未央校区
-
上庄村
-
第五污水处理厂
-
北辰村
-
北辰立交北
-
北辰立交南
-
三家庄
-
百花村
-
金茂建材市场
-
余家寨
-
西铁小区
-
大明宫建材市场
-
锦园新世纪
-
明珠家居
-
公交六公司东区
-
公交六公司
-
方新村北
-
纬二十九街
-
枣园小区
-
未央区交通局
-
公交六公司西区
-
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
大唐芙蓉园南门
-
中海熙岸社区
-
曲江海洋世界
-
大唐芙蓉园北门
-
大雁塔南广场
-
大雁塔
-
赛格电脑城
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门
-
大差市
-
端履门
-
新城广场
-
西华门
-
北大街
-
北门
-
北关
-
北稍门
-
龙首村
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
翁家庄
-
西安中学
-
中登家园
-
702路
(阳光小区站→河址西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
阳光小区
-
建工路
-
东新城市花园
-
政法干校
-
砖厂
-
新安医院
-
武警医院
-
经九路
-
西铁局
-
太乙路
-
空军医院
-
安东街
-
陕报社
-
建国门
-
省二院
-
东新街东段
-
民乐园
-
新城广场
-
少年宫
-
西华门
-
北大街
-
莲湖公园
-
红湖街
-
洒金桥
-
习武园
-
小北门
-
纸坊村
-
粮油机械厂
-
长城制药厂
-
永新路北口
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
邮政局
-
文景立交北
-
凤城二路
-
长安医院
-
交通职业技术学院校本部
-
尤家庄
-
未央工业品批发市场
-
张家堡
-
河址西
-
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
世纪大道
-
新店
-
群星学校
-
西宝立交西
-
三桥交易市场
-
三桥
-
三桥东
-
西安车辆厂
-
雁雀门村
-
高堡子
-
省经贸学校
-
七四零库
-
焦家村
-
六村堡办事处
-
南皂河
-
阎家村
-
六村堡村
-
相家巷村
-
邓六路北口
-
黄家庄
-
北徐
-
何家寨
-
施家寨
-
窦寨
-
石化大道
-
东查寨
-
雷寨
-
南玉丰
-
贾十字
-
北康村
-
交通职业技术学院校本部
-
长安医院
-
凤城二路
-
文景立交北
-
邮政局
-
枣园小区
-
文景路
-
龙首村
-
北稍门
-
北关
-
北门
-
西闸口南口
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
木材加工厂
-
胡家庙
-
华清立交东
-
火车东站
-
万寿路北口
-
K18路
(城南客运站→城北客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
子午路
-
省政务大厅
-
省体育场西门
-
夏家庄
-
小雁塔
-
西后地
-
小南门
-
含光门
-
西南城角
-
水司
-
西门外
-
市第一中学
-
玉祥门
-
西安西站
-
丰禾路
-
红庙坡
-
鸵鸟王大厦
-
马泘沱
-
永福路
-
文景路
-
枣园小区
-
纬二十九街
-
方新村北
-
公交六公司
-
城北客运站
-
沿途公交
18路
(城南客运站→城北客运站)
108路
(城西客运站→凤城十二路站)
33路
(郭家村站→西部家具城站)
510路
(西电医院站→下水腰村站)
523路
(保税物流中心站→公交六公司西区站)
601路
(大唐芙蓉园南门站→中登家园站)
702路
(阳光小区站→河址西站)
912路
(世纪大道站→万寿路北口站)
K18路
(城南客运站→城北客运站)