思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安狄寨公交车线路
西安狄寨 - 公交车站
西安狄寨公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)狄寨的公交车线路有:240路、910路。
240路
(火车站→狄寨站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-19:00
火车站
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
伞塔路
-
兴庆路
-
兴庆公园东门
-
交大电脑城
-
交大商场
-
金花南路
-
火炬路
-
经二路
-
纬什街
-
机具站
-
安装四处
-
科技学院
-
田家湾
-
纺南路西口
-
半引路北口
-
水泥厂
-
公交八公司
-
神峪寺沟
-
思源学院
-
海棠学院
-
张李村
-
西财行知学院
-
西安数字技术学院
-
西安航空旅游学院
-
西安汽车科技学院
-
六十二中学
-
狄寨
-
910路
(西安市汽车站→蓝田安村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-19:00
西安市汽车站
-
朱雀门
-
南门
-
和平门
-
兴庆公园
-
交大商场
-
经二路
-
纬什街
-
安装四处
-
田家湾
-
水泥厂
-
思源学院
-
二塬子
-
狄寨
-
张洪寨
-
狄村
-
南枝村
-
麋鹿村
-
中云村
-
双水村
-
李华村
-
屈家村
-
孟村乡
-
郗家街
-
新华村
-
邵寨村
-
马斜村
-
白村
-
蓝田安村
-
沿途公交
240路
(火车站→狄寨站)
910路
(西安市汽车站→蓝田安村站)