思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安省艺术馆公交车线路
西安省艺术馆 - 公交车站
西安省艺术馆公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)省艺术馆的公交车线路有:703路。
703路
(儿童福利院站→第二污水处理厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:00
儿童福利院
-
新房村
-
铁二十局
-
康乐园
-
湖畔嘉园小区
-
辛家庙
-
矿山路口
-
四十八中
-
马旗寨加气站
-
汇林华城
-
省军干中心
-
大明宫陶瓷建材市场
-
太元路
-
啤酒路
-
含元殿
-
大家润购物广场
-
含元路口
-
太华路
-
火车站东
-
东七路
-
火车站
-
西七路
-
八办
-
省艺术馆
-
北门
-
止园饭店
-
西北三路
-
洒金桥
-
玉祥门
-
潘家村
-
劳动路
-
公交分局
-
团结东路
-
西电医院
-
丰登路
-
土门商厦
-
土门
-
昆明路
-
西电技校
-
昆明路建材市场
-
三五一一厂
-
北窑头
-
昆明池路
-
西化厂
-
西窑头
-
第二污水处理厂
-
沿途公交
703路
(儿童福利院站→第二污水处理厂站)