思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安空军疗养院公交车线路
西安空军疗养院 - 公交车站
西安空军疗养院公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)空军疗养院的公交车线路有:5101路、914路、915路。
5101路
(临潼汽车站→代王站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
临潼汽车站
-
北十字
-
临潼区医院
-
铁一处
-
乳品厂
-
雕塑群
-
新疆军区疗养院
-
陆军疗养院
-
空军疗养院
-
骊山索道
-
华清池
-
临潼博物馆
-
八二六
-
农贸市场
-
临潼东关
-
公路宾馆
-
建筑公司
-
东三岔
-
五砂厂
-
元件厂
-
纸箱厂
-
八大奇迹馆
-
秦陵
-
陕缝集团
-
华乐学校
-
省建三公司(X201)
-
好运公司
-
兵马俑
-
鼓风机厂
-
桥头
-
代王
-
914路
(兵马俑站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
兵马俑
-
东三岔
-
公路宾馆
-
临潼东关
-
八二六
-
华清池
-
骊山索道
-
空军疗养院
-
陆军疗养院
-
新疆军区疗养院
-
雕塑群
-
临潼区妇幼保健院
-
西安科技大学临潼校区
-
西安工程大学临潼校区
-
省建三公司
-
斜口
-
地窑村
-
邵平店
-
豁口
-
灞桥
-
十里铺
-
火车站
-
915路
(代王站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
代王
-
兵马俑
-
东三岔
-
公路宾馆
-
临潼东关
-
临潼博物馆
-
华清池
-
骊山索道
-
空军疗养院
-
陆军疗养院
-
新疆军区疗养院
-
雕塑群
-
临潼区妇幼保健院
-
西安科技大学临潼校区
-
西安工程大学临潼校区
-
火车站
-
沿途公交
5101路
(临潼汽车站→代王站)
914路
(兵马俑站→火车站)
915路
(代王站→火车站)