思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同凤凰城公交车线路
大同凤凰城 - 公交车站
大同凤凰城公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)凤凰城的公交车线路有:5路。
5路
(公交二公司站→四矿站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:00
公交二公司
-
凤凰城
-
口泉
-
文化宫
-
永定庄
-
同家梁
-
大斗沟
-
二工区
-
老白洞
-
新白洞
-
四矿
-
沿途公交
5路
(公交二公司站→四矿站)