思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同桥西社区公交车线路
大同桥西社区 - 公交车站
大同桥西社区公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)桥西社区的公交车线路有:2路、22路、23路、35路。
2路
(柳航里站→桥西站)
运营时间:首末班车时间:05:10-19:10
柳航里
-
大同职院
-
民航街
-
政务审批中心
-
御河西路
-
福康里
-
南关东街
-
东井巷
-
南关西街
-
公用局
-
新胜里
-
商业医院
-
工人俱乐部
-
百货大楼
-
大同公园
-
五医院
-
二农机公司
-
岳秀园小区
-
东风东街
-
长途汽车站
-
火车站
-
新华街
-
东西大院
-
桥北
-
鑫苑小区
-
桥西社区
-
桥西
-
22路
(卧虎湾站→云中商城站)
运营时间:首末班车时间:05:10-19:10
卧虎湾
-
桥西
-
桥西社区
-
鑫苑小区
-
桥北
-
东西大院
-
新华街
-
局前街
-
长途站
-
西马路
-
小北门
-
四中
-
操场城东
-
铁牛里
-
市委
-
御鑫商贸城
-
云中商城
-
23路
(前意广告(太平街口)站→三五二八站)
运营时间:首末班车时间:05:10-19:10
前意广告(太平街口)
-
九龙壁
-
四牌楼
-
一医院
-
大十字
-
苹果园
-
龙港苑
-
交警一队
-
卧虎湾
-
下皇庄
-
大西机务段
-
桥西社区
-
鑫苑小区
-
陈庄
-
桥北小区
-
三五二八
-
35路
(大同职院站→桥西站)
运营时间:首末班车时间:05:10-19:10
大同职院
-
向阳里
-
小南门
-
云冈宾馆
-
迎宾东路东口
-
政务审批中心
-
御河西路
-
东关
-
东信
-
市委
-
铁牛里
-
操场城街
-
玄东门
-
西马路
-
酒厂(长途站)
-
火车站
-
新华街
-
东西大院
-
鑫苑小区
-
桥西社区
-
桥西
-
沿途公交
2路
(柳航里站→桥西站)
22路
(卧虎湾站→云中商城站)
23路
(前意广告(太平街口)站→三五二八站)
35路
(大同职院站→桥西站)