思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同煤气厂公交车线路
大同煤气厂 - 公交车站
大同煤气厂公交车站台在哪,怎么走?大同公交车经过(停靠)煤气厂的公交车线路有:34路、46路。
34路
(南郊政府站→棚户区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
南郊政府
-
机厂
-
高庄村
-
煤气厂
-
小村
-
米庄
-
大运路口
-
落里湾
-
焦化厂
-
东肖河
-
煤站
-
棚户区
-
46路
(公交二公司站→棚户区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交二公司
-
郝家寺
-
新平旺
-
和平街
-
富卓商城
-
和平街
-
新平旺
-
新一区
-
新四区
-
甘河村
-
六矿新区
-
煤气厂
-
小村
-
米庄
-
大运路口
-
落里湾
-
焦化厂
-
东肖河
-
煤站
-
棚户区
-
沿途公交
34路
(南郊政府站→棚户区站)
46路
(公交二公司站→棚户区站)