绍兴30路(火车站→昌峰)
首末班车时间:05:50-17:55
- 热门站站查询
- 火车站 到 移动公司 的公交车
- 汽车站 到 宋梅桥 的公交车
- 咸亨医院(蔡元培广场) 到 市妇保院 的公交车
- 胜利路口 到 人民路口 的公交车
- 移动公司 到 鲁迅故里(市委党校) 的公交车
- 宋梅桥 到 朝日大酒店 的公交车
- 市妇保院 到 绍兴图书馆 的公交车
- 人民路口 到 塔山村委 的公交车
- 鲁迅故里(市委党校) 到 洪都苑 的公交车
- 朝日大酒店 到 稽山桥 的公交车
- 绍兴图书馆 到 稽山公寓 的公交车
- 塔山村委 到 浙涤厂(东大门) 的公交车
- 洪都苑 到 越新公寓 的公交车
- 稽山桥 到 余氏服饰有限公司 的公交车
- 稽山公寓 到 天云制衣有限公司 的公交车
- 浙涤厂(东大门) 到 惠华制衣有限公司 的公交车
- 越新公寓 到 王家桥小区 的公交车
- 余氏服饰有限公司 到 天姥路口 的公交车
- 天云制衣有限公司 到 若耶方舟 的公交车
- 惠华制衣有限公司 到 南洋中锐学校 的公交车
- 王家桥小区 到 宛委山 的公交车