思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳杨家公交车线路
咸阳杨家 - 公交车站
咸阳杨家公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)杨家的公交车线路有:6路。
6路
(客运站→阡东镇站)
运营时间:
客运站
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
府阳南村
-
府阳村
-
客待
-
马庄镇
-
马二站
-
东林
-
东介
-
新庄村
-
南益
-
底照
-
朱赵
-
梁家
-
段张
-
杨家
-
阡东镇
-
沿途公交
6路
(客运站→阡东镇站)