宁波103路(甬港新村→上王村)
起点站首末车时间:06:30-18:15 终点站首末车时间:05:40-17:20
-
1甬港新村
-
2鄞州人民医院(舟孟北路)
-
3百丈路
-
4新河路
-
5蓬莱小区
-
6飞虹新村
-
7彩虹新村
-
8麦德龙
-
9桑菊家园
-
10堇山路
-
11兴裕新村
-
12格兰云天
-
13四明中路天童路口
-
14万达广场西
-
15钟盈小区
-
16钟公庙菜场
-
17钟公庙
-
18庙堰村
-
19鄞县大桥东
-
20雅戈尔服装城
-
21石碶村
-
22雅渡新村
-
23万国商城
-
24华美家私市场
-
25乐得士电器
-
26后仓(S034)
-
27鄞奉收费站
-
28鄞奉收费站
-
29栎社
-
30栎社交警中队
-
31车何村
-
32广博集团科技园
-
33北渡
-
34东杨
-
35洛兹工业园区(朱韩村)
-
36横涨
-
37西杨村
-
38上王村
- 热门站站查询
- 甬港新村 到 堇山路 的公交车
- 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 兴裕新村 的公交车
- 百丈路 到 格兰云天 的公交车
- 新河路 到 四明中路天童路口 的公交车
- 蓬莱小区 到 万达广场西 的公交车
- 飞虹新村 到 钟盈小区 的公交车
- 彩虹新村 到 钟公庙菜场 的公交车
- 麦德龙 到 钟公庙 的公交车
- 桑菊家园 到 庙堰村 的公交车
- 堇山路 到 鄞县大桥东 的公交车
- 兴裕新村 到 雅戈尔服装城 的公交车
- 格兰云天 到 石碶村 的公交车
- 四明中路天童路口 到 雅渡新村 的公交车
- 万达广场西 到 万国商城 的公交车
- 钟盈小区 到 华美家私市场 的公交车
- 钟公庙菜场 到 乐得士电器 的公交车
- 钟公庙 到 后仓(S034) 的公交车
- 庙堰村 到 鄞奉收费站 的公交车
- 鄞县大桥东 到 鄞奉收费站 的公交车
- 雅戈尔服装城 到 栎社 的公交车
- 石碶村 到 栎社交警中队 的公交车