思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波336-1路公交车线路查询
宁波336-1路
(慈城→五星村)
起点站首末车时间:06:10-16:40 终点站首末车时间:06:30-17:00
1
慈城
2
慈城南门
3
大西门
4
枫湾家园
5
护龙寺
6
妙山
7
妙山中学
8
孙家(朱五线)
9
谢家(朱五线)
10
盆山
11
溪塘头
12
五星村
热门站站查询
慈城 到 大西门 的公交车
慈城南门 到 枫湾家园 的公交车
大西门 到 护龙寺 的公交车
枫湾家园 到 妙山 的公交车
护龙寺 到 妙山中学 的公交车
妙山 到 孙家(朱五线) 的公交车
妙山中学 到 谢家(朱五线) 的公交车
孙家(朱五线) 到 盆山 的公交车