思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡姜城村公交车线路
宝鸡姜城村 - 公交车站
宝鸡姜城村公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)姜城村的公交车线路有:39路。
39路
(益门堡站→社会福利院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
益门堡
-
桥梁厂
-
清姜河加油站
-
北方照明电器公司
-
清姜坡西
-
姜城村
-
清姜桥东
-
新世纪桥南
-
新世纪桥北
-
炎帝园
-
红旗路北口
-
公交公司
-
汉中路北口
-
华通商厦
-
市区电力局
-
人民街东口
-
沿河街(瓦场街)
-
群众路
-
康复医院
-
社会福利院
-
沿途公交
39路
(益门堡站→社会福利院站)