思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡学子路南口公交车线路
宝鸡学子路南口 - 公交车站
宝鸡学子路南口公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)学子路南口的公交车线路有:17路。
17路
(火车站→潘家湾站)
运营时间:
火车站
-
汉中路口(银座大厦)
-
胜利桥北(建行大厦)
-
胜利桥南
-
公园路
-
公交二场
-
人民公园
-
石坝河
-
干休所
-
宝鸡文理学院
-
拥军站(二炮)
-
第二商贸学校
-
宝光集团
-
铁五处小区
-
石嘴头
-
石鼓山公园
-
床单厂(原机砖厂)
-
创新路口
-
东星村(原郭家崖)
-
万润城市花园
-
学子路南口
-
和协路南口
-
下马营
-
下马营派出所
-
新苑路南口
-
七一新区
-
永青堡
-
钛谷路南
-
阜丰生物公司
-
昌盛路南口
-
科技路南口
-
八鱼镇
-
平电路南口
-
文兴路南口
-
育才路南口
-
潘家湾
-
沿途公交
17路
(火车站→潘家湾站)