思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川冯家桥公交车线路
铜川冯家桥 - 公交车站
铜川冯家桥公交车站台在哪,怎么走?铜川公交车经过(停靠)冯家桥的公交车线路有:6路。
6路
(文化宫站→职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
文化宫
-
川口
-
新川
-
军工
-
水泥厂
-
李家沟
-
黄堡火车站
-
黄堡
-
王家贬
-
董家河
-
冯家桥
-
三号
-
泥阳
-
花园饭店
-
耀州宾馆
-
锦阳路十字
-
交警支队
-
公交公司
-
长丰市场
-
铁诺小区
-
金谟小区
-
供电局(咸丰东路)
-
征稽处
-
中级法院
-
交通大厦
-
华阳小区
-
市政府
-
市委
-
职业技术学院
-
沿途公交
6路
(文化宫站→职业技术学院站)