思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林金苑小区公交车线路
榆林金苑小区 - 公交车站
榆林金苑小区公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)金苑小区的公交车线路有:4路。
4路
(无量殿站→榆林十小站)
运营时间:首末班车时间:06:02-20:52(夏)06:20-19:30(冬)
无量殿
-
驼峰路办事处
-
望湖东路
-
惠丰小区
-
福利院
-
榆阳区党校
-
东岳路
-
新建北路
-
古城中路
-
鸳鸯湖公园
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
凌霄广场
-
驼峰南路
-
四小操场
-
市运管处
-
痔瘘医院
-
兴中路
-
海龙福园
-
桃源路
-
文昌和顺雅苑
-
金苑小区
-
榆林十小
-
沿途公交
4路
(无量殿站→榆林十小站)