思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林东岳路公交车线路
榆林东岳路 - 公交车站
榆林东岳路公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)东岳路的公交车线路有:4路、6路。
4路
(无量殿站→榆林十小站)
运营时间:首末班车时间:06:08-20:30(夏)06:24-18:30(冬)
无量殿
-
驼峰路办事处
-
望湖东路
-
惠丰小区
-
福利院
-
榆阳区党校
-
东岳路
-
新建北路
-
古城中路
-
鸳鸯湖公园
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
凌霄广场
-
驼峰南路
-
四小操场
-
市运管处
-
痔瘘医院
-
兴中路
-
海龙福园
-
桃源路
-
文昌和顺雅苑
-
金苑小区
-
榆林十小
-
6路
(火车站→北郊热电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:08-20:30(夏)06:24-18:30(冬)
火车站
-
柳营西路
-
市体育局
-
文化路
-
旭永眼科医院
-
常乐中路
-
常乐北路
-
保宁路
-
人民路
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
广济大厦
-
广榆巷
-
第二幼儿园
-
天承综合批发商城
-
榆林一中
-
东岳路
-
榆阳区党校
-
福利院
-
惠丰小区
-
望湖东路
-
驼峰路办事处
-
无量殿
-
桃源路
-
银沙路
-
金阳小区
-
金阳小区东门
-
七小(五中)
-
金沙北路
-
北郊热电厂
-
沿途公交
4路
(无量殿站→榆林十小站)
6路
(火车站→北郊热电厂站)