思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林水利商场公交车线路
榆林水利商场 - 公交车站
榆林水利商场公交车站台在哪,怎么走?榆林公交车经过(停靠)水利商场的公交车线路有:1路、2路、4路。
1路
(麻地湾站→三岔湾站)
运营时间:首末班车时间:06:02-20:52(夏)06:20-19:30(冬)
麻地湾
-
王家楼村
-
麻地湾驾校
-
长途汽车北站
-
新建北路
-
东洲世纪大酒店
-
鸳鸯湖公园
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
凌霄广场
-
市水利局
-
市发改委
-
榆阳区委
-
电管局
-
榆林六小
-
榆林二中
-
榆佳路
-
开光路
-
正大技术学院
-
羊毛衫厂
-
农科所
-
杏焉村
-
南川村
-
交通工程公司家属院
-
天然气化工厂
-
氮肥厂
-
水泥制管厂
-
三岔湾
-
2路
(农垦花园站→榆林学院附中站)
运营时间:首末班车时间:06:02-20:52(夏)06:20-19:30(冬)
农垦花园
-
烟草公司
-
治沙所
-
苏州中学
-
好日子购物广场
-
建安路
-
芹涧路
-
中行
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
区运管所
-
交警二大队
-
榆兴桥
-
二毛纺厂
-
艺术团
-
柳营路
-
青山路
-
保宁路
-
人民路
-
榆林学院
-
榆林学院附中
-
4路
(无量殿站→榆林十小站)
运营时间:首末班车时间:06:02-20:52(夏)06:20-19:30(冬)
无量殿
-
驼峰路办事处
-
望湖东路
-
惠丰小区
-
福利院
-
榆阳区党校
-
东岳路
-
新建北路
-
古城中路
-
鸳鸯湖公园
-
公交公司(榆阳公证处)
-
喜洋洋商厦
-
水利商场
-
世纪广场
-
钟楼巷
-
新楼巷
-
中保财险公司
-
长途汽车站
-
凌霄广场
-
驼峰南路
-
四小操场
-
市运管处
-
痔瘘医院
-
兴中路
-
海龙福园
-
桃源路
-
文昌和顺雅苑
-
金苑小区
-
榆林十小
-
沿途公交
1路
(麻地湾站→三岔湾站)
2路
(农垦花园站→榆林学院附中站)
4路
(无量殿站→榆林十小站)