思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州K303路公交车线路查询
台州K303路
(短途南站→路桥公交公司)
全程票价(元):3.00;
1
短途南站
2
双菱集团
3
下包村
4
金桥花园
5
建筑五金市场
6
商业城
7
富仕广场
8
区政府
9
金鑫大酒店
10
台州客运南站
11
农林大楼
12
短途西站
13
管前村
14
桐屿街
15
桐屿街道
16
路桥公交公司
热门站站查询
短途南站 到 建筑五金市场 的公交车
双菱集团 到 商业城 的公交车
下包村 到 富仕广场 的公交车
金桥花园 到 区政府 的公交车
建筑五金市场 到 金鑫大酒店 的公交车
商业城 到 台州客运南站 的公交车
富仕广场 到 农林大楼 的公交车
区政府 到 短途西站 的公交车
金鑫大酒店 到 管前村 的公交车
台州客运南站 到 桐屿街 的公交车
农林大楼 到 桐屿街道 的公交车