思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山36路公交车线路查询
舟山36路
(颐景园路→长春)
1
颐景园路
2
港城公寓(舟山二中)
3
畚金花苑
4
骨伤医院
5
梅园新村
6
东门邮政
7
定海东门车站
8
舟医门诊部
9
文化广场
10
南珍菜场
11
西关新村
12
西园饭店
13
边检站
14
定海电焊机厂
15
电焊机厂凯灵中学
16
茅岭墩
17
盐仓乡
18
青岭路
19
虹桥
20
上星村
21
红星村
22
叉河
23
共裕
24
长春
热门站站查询
颐景园路 到 梅园新村 的公交车
港城公寓(舟山二中) 到 东门邮政 的公交车
畚金花苑 到 定海东门车站 的公交车
骨伤医院 到 舟医门诊部 的公交车
梅园新村 到 文化广场 的公交车
东门邮政 到 南珍菜场 的公交车
定海东门车站 到 西关新村 的公交车
舟医门诊部 到 西园饭店 的公交车
文化广场 到 边检站 的公交车
南珍菜场 到 定海电焊机厂 的公交车
西关新村 到 电焊机厂凯灵中学 的公交车
西园饭店 到 茅岭墩 的公交车
边检站 到 盐仓乡 的公交车
定海电焊机厂 到 青岭路 的公交车
电焊机厂凯灵中学 到 虹桥 的公交车
茅岭墩 到 上星村 的公交车