思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
舟山公交车查询
> 舟山红星村公交车线路
舟山红星村 - 公交车站
舟山红星村公交车站台在哪,怎么走?舟山公交车经过(停靠)红星村的公交车线路有:36路。
36路
(颐景园路站→长春站)
运营时间:
颐景园路
-
港城公寓(舟山二中)
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
定海东门车站
-
舟医门诊部
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
边检站
-
定海电焊机厂
-
电焊机厂凯灵中学
-
茅岭墩
-
盐仓乡
-
青岭路
-
虹桥
-
上星村
-
红星村
-
叉河
-
共裕
-
长春
-
沿途公交
36路
(颐景园路站→长春站)