洛阳17路(西苑路长安路口→九都东路启明南路口)
起点站首末车时间:06:43-20:54 终点站首末车时间:05:55-20:00
-
1西苑路长安路口
-
2长安路景华路口南
-
3景华路陇北二路口
-
4上海市场
-
5景华路天津路口
-
6景华路皖中路口
-
7景华路太原路口
-
8景华路长春路口
-
9延安路珠江路口
-
10黄河路吉林路口
-
11凯旋桥东
-
12行暑路临涧路口
-
13涧东路凯旋西路口
-
14凯旋西路爱民街口
-
15凯旋西路王城大道口
-
16凯旋西路纱厂南路口
-
17凯旋西路解放路口
-
18凯旋东路八一路口
-
19凯旋西路人民路口
-
20凯旋东路七一路口
-
21凯旋西路玻璃厂路口
-
22玻璃厂路九都路口
-
23定鼎立交桥西
-
24定鼎立交桥东
-
25九都东路饮马街口
-
26九都东路南门口街口
-
27九都东路柳林街口
-
28九都东路华林路口
-
29九都东路桂园路口
-
30九都东路启明南路口
- 热门站站查询
- 西苑路长安路口 到 黄河路吉林路口 的公交车
- 长安路景华路口南 到 凯旋桥东 的公交车
- 景华路陇北二路口 到 行暑路临涧路口 的公交车
- 上海市场 到 涧东路凯旋西路口 的公交车
- 景华路天津路口 到 凯旋西路爱民街口 的公交车
- 景华路皖中路口 到 凯旋西路王城大道口 的公交车
- 景华路太原路口 到 凯旋西路纱厂南路口 的公交车
- 景华路长春路口 到 凯旋西路解放路口 的公交车
- 延安路珠江路口 到 凯旋东路八一路口 的公交车
- 黄河路吉林路口 到 凯旋西路人民路口 的公交车
- 凯旋桥东 到 凯旋东路七一路口 的公交车
- 行暑路临涧路口 到 凯旋西路玻璃厂路口 的公交车
- 涧东路凯旋西路口 到 玻璃厂路九都路口 的公交车
- 凯旋西路爱民街口 到 定鼎立交桥西 的公交车
- 凯旋西路王城大道口 到 定鼎立交桥东 的公交车
- 凯旋西路纱厂南路口 到 九都东路饮马街口 的公交车
- 凯旋西路解放路口 到 九都东路南门口街口 的公交车
- 凯旋东路八一路口 到 九都东路柳林街口 的公交车
- 凯旋西路人民路口 到 九都东路华林路口 的公交车
- 凯旋东路七一路口 到 九都东路桂园路口 的公交车
- 凯旋西路玻璃厂路口 到 九都东路启明南路口 的公交车