思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州福康汽车公司公交车线路
兰州福康汽车公司 - 公交车站
兰州福康汽车公司公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)福康汽车公司的公交车线路有:136路、22路、74路、8路。
136路
(西关什字站→大沙坪桥(黄河化工市场)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
西关什字
-
中山桥
-
永昌路北口
-
市委
-
市政府
-
城关黄河桥南
-
城关黄河桥北
-
草场街
-
庙滩子
-
白土巷
-
福康汽车公司
-
康泰医院
-
大沙坪桥(黄河化工市场)
-
22路
(永新化工园站→鱼池口小商品批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
永新化工园
-
龙头山森林生态园
-
北辰花园
-
赛弛公司
-
甘肃警察学院
-
左家湾
-
城建学校
-
大沙坪桥(黄河化工市场)
-
康泰医院
-
福康汽车公司
-
兰州十中
-
武警医院
-
草场街
-
赵家庄
-
杜家台
-
盐场堡
-
新港城B区
-
新港城
-
雁滩工业城
-
雁滩商贸城
-
雁西中路
-
雁滩安居小区
-
外国语高级中学
-
雁滩建材市场
-
三森美居广场
-
粮油市场
-
东湖小区
-
三岔路口
-
油泵油嘴厂
-
段家滩(省干部医院)
-
鱼池口小商品批发市场
-
74路
(小西湖站→兰州中阿文学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
小西湖
-
西湖公园
-
文化宫(通信市场)
-
解放门
-
西关什字
-
陇西路口
-
少年宫
-
静宁路
-
静宁路北口
-
市政府
-
城关黄河桥南
-
城关黄河桥北
-
草场街
-
武警医院
-
兰州十中
-
福康汽车公司
-
康泰医院
-
大沙坪桥(黄河化工市场)
-
城建学校
-
左家湾
-
甘肃警察学院
-
赛弛公司
-
北辰花园
-
兰州中阿文学校
-
8路
(五泉山站→大沙坪桥(黄河化工市场)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
五泉山
-
中山林
-
南关什字
-
省政府
-
静宁路口
-
市政府
-
城关黄河桥南
-
城关黄河桥北
-
草场街
-
武警医院
-
兰州十中
-
福康汽车公司
-
康泰医院
-
大沙坪桥(黄河化工市场)
-
沿途公交
136路
(西关什字站→大沙坪桥(黄河化工市场)站)
22路
(永新化工园站→鱼池口小商品批发市场站)
74路
(小西湖站→兰州中阿文学校站)
8路
(五泉山站→大沙坪桥(黄河化工市场)站)