思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州97路公交车线路查询
福州97路
(下院→福大东门)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
下院
2
省革命历史纪念馆
3
鼓山中学
4
硫酸厂
5
远洋
6
浦东(福马路)
7
前屿
8
肿瘤医院
9
大名城
10
紫阳
11
康驰新巴士公司
12
古田路
13
于山(协和医院)
14
乌山路口
15
乌山
16
乌山桥西
17
乌山西路
18
西禅寺
19
福大东门
热门站站查询
下院 到 远洋 的公交车
省革命历史纪念馆 到 浦东(福马路) 的公交车
鼓山中学 到 前屿 的公交车
硫酸厂 到 肿瘤医院 的公交车
远洋 到 大名城 的公交车
浦东(福马路) 到 紫阳 的公交车
前屿 到 康驰新巴士公司 的公交车
肿瘤医院 到 古田路 的公交车
大名城 到 于山(协和医院) 的公交车
紫阳 到 乌山路口 的公交车
康驰新巴士公司 到 乌山 的公交车