思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水213厂公交车线路
天水213厂 - 公交车站
天水213厂公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)213厂的公交车线路有:3路。
3路
(甘绒厂站→窝驼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:10(夏)06:30-20:40(冬)
甘绒厂
-
迎宾桥北
-
市妇幼保健院
-
市交运局
-
天水花鸟市场
-
藉滨桥北
-
百货大楼
-
秦州公交站
-
保险大厦
-
李广墓
-
供电局
-
居民楼
-
征稽站
-
师院南
-
莲亭
-
区委党校
-
天水郡
-
郊区交警大队
-
213厂
-
电厂生活区
-
西十里
-
省机械技工学校
-
窝驼
-
沿途公交
3路
(甘绒厂站→窝驼站)