思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水三星超市公交车线路
天水三星超市 - 公交车站
天水三星超市公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)三星超市的公交车线路有:23路。
23路
(甘绒二厂站→甘绒二厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
甘绒二厂
-
三星超市
-
罗玉小区
-
岷山厂
-
市五中
-
活塞厂
-
市一中
-
绿色市场
-
华西大厦
-
公交总站
-
保险大厦
-
市工会
-
逸夫中学
-
省税校
-
材改厂
-
迎宾大桥
-
甘绒二厂
-
沿途公交
23路
(甘绒二厂站→甘绒二厂站)