思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水材改厂公交车线路
天水材改厂 - 公交车站
天水材改厂公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)材改厂的公交车线路有:23路、24路、26路。
23路
(甘绒二厂站→甘绒二厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-07:40(夏)06:30-07:30(冬)
甘绒二厂
-
三星超市
-
罗玉小区
-
岷山厂
-
市五中
-
活塞厂
-
市一中
-
绿色市场
-
华西大厦
-
公交总站
-
保险大厦
-
市工会
-
逸夫中学
-
省税校
-
材改厂
-
迎宾大桥
-
甘绒二厂
-
24路
(坚家河站→花鸟市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-07:40(夏)06:30-07:30(冬)
坚家河
-
张家沟
-
聚宝盆
-
玉泉观
-
绿色市场
-
新华门小学
-
长途车站
-
北园子
-
耒昔滨市场
-
市二幼
-
小团庄
-
材改厂
-
李广墓
-
保险大厦
-
中医院
-
四0七
-
天光厂
-
庆华厂
-
花鸟市场
-
26路
(天水郡站→天水郡站)
运营时间:首末班车时间:06:20-07:40(夏)06:30-07:30(冬)
天水郡
-
党校
-
莲亭
-
师院
-
征稽站
-
居民楼
-
供电局
-
石马坪
-
材改厂
-
东团庄
-
新村
-
南郭寺
-
迎宾桥
-
南厂
-
长控厂
-
建材市厂
-
七里墩
-
五里铺
-
宾馆
-
岷山厂
-
安居小区
-
西门
-
便桥
-
向阳小区
-
长途车站
-
市一中
-
绿色市场
-
玉泉观
-
聚宝盆
-
三中
-
张家沟
-
坚家河
-
电缆厂
-
西桥头
-
蔬菜市场
-
天水郡
-
沿途公交
23路
(甘绒二厂站→甘绒二厂站)
24路
(坚家河站→花鸟市场站)
26路
(天水郡站→天水郡站)