思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水省工学院公交车线路
天水省工学院 - 公交车站
天水省工学院公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)省工学院的公交车线路有:2路。
2路
(红山厂站→省工学院站)
运营时间:全程票价(元):1.00/0.80(刷卡);
红山厂
-
503处
-
公路段
-
天水郡
-
莲亭
-
师院分部
-
天水师院
-
第一师范
-
体育场
-
居民楼
-
轴仪家属院
-
民生购物中心(羲通公交总站)
-
中心广场
-
百货大楼
-
天水迎宾馆
-
市一医院
-
安居小区
-
岷山厂
-
天水宾馆
-
海林厂
-
七里墩
-
第二师范
-
东十里铺
-
酒厂
-
二一九
-
高家湾
-
水泥厂
-
省工学院
-
沿途公交
2路
(红山厂站→省工学院站)