天水2路(红山厂→省工学院)
全程票价(元):1.00/0.80(刷卡);
- 热门站站查询
- 红山厂 到 莲亭 的公交车
- 503处 到 师院分部 的公交车
- 公路段 到 天水师院 的公交车
- 天水郡 到 第一师范 的公交车
- 莲亭 到 体育场 的公交车
- 师院分部 到 居民楼 的公交车
- 天水师院 到 轴仪家属院 的公交车
- 第一师范 到 民生购物中心(羲通公交总站) 的公交车
- 体育场 到 中心广场 的公交车
- 居民楼 到 百货大楼 的公交车
- 轴仪家属院 到 天水迎宾馆 的公交车
- 民生购物中心(羲通公交总站) 到 市一医院 的公交车
- 中心广场 到 安居小区 的公交车
- 百货大楼 到 岷山厂 的公交车
- 天水迎宾馆 到 天水宾馆 的公交车
- 市一医院 到 海林厂 的公交车
- 安居小区 到 七里墩 的公交车
- 岷山厂 到 第二师范 的公交车
- 天水宾馆 到 东十里铺 的公交车
- 海林厂 到 酒厂 的公交车
- 七里墩 到 二一九 的公交车