思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水社棠火车站公交车线路
天水社棠火车站 - 公交车站
天水社棠火车站公交车站台在哪,怎么走?天水公交车经过(停靠)社棠火车站的公交车线路有:北社线。
北社线
(秦州商场站→星火厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-20:30(冬)
秦州商场
-
道南小学
-
一马路
-
风动厂
-
天拖厂
-
下曲湾
-
牛头河
-
社棠仓库
-
铁道口
-
社棠镇
-
甘棉厂
-
甘绒厂(社棠)
-
社棠火车站
-
福利区
-
星火厂
-
沿途公交
北社线
(秦州商场站→星火厂站)