思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港联接街公交车线路
香港联接街 - 公交车站
香港联接街公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)联接街的公交车线路有:九巴45路、九巴46x路、九巴46路。
九巴45路
(丽瑶巴士总站→九龙城码头站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-18:35 终点站首末车时间:06:40-19:40
丽瑶巴士总站
-
丽瑶邨荣瑶楼
-
下葵涌分科诊所
-
联接街
-
荔景铁路站
-
祖尧邨商场
-
晨辉学校
-
葵涌医院
-
玛嘉烈医院
-
清丽苑
-
清丽商场
-
九华径
-
华荔邨
-
荔湾道
-
兰秀道
-
美孚铁路站
-
长沙湾光昌街
-
长沙湾兴华街
-
元州邨
-
深水埗九江街
-
深水埗钦州街
-
深水埗黄竹街
-
太子铁路站
-
旺角道
-
嘉道理道
-
亚皆老街中电
-
万基大厦
-
培正中学
-
何文田广场
-
迦密村街
-
孝民街
-
爱民总站
-
圣三一堂中学
-
忠孝街
-
信用街
-
红磡佛光街
-
石塘街
-
浙江街
-
落山道
-
九龙城码头
-
九巴46x路
(显径巴士总站→美孚巴士总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-18:35 终点站首末车时间:06:40-19:40
显径巴士总站
-
显庆楼
-
显沛楼
-
隆亨
-
新翠邨
-
海福花园
-
美林邨美枫楼
-
城门隧道转车站
-
可风中学
-
梨木树邨
-
和宜合道运动场
-
昌荣路
-
葵俊苑
-
新葵兴花园
-
葵芳邨
-
联接街
-
荔景铁路站
-
荔景邨乐景楼
-
晨辉学校
-
葵涌医院
-
玛嘉烈医院
-
清丽苑
-
清丽商场
-
九华径
-
华荔邨
-
荔湾道
-
兰秀道
-
美孚巴士总站
-
九巴46路
(丽瑶巴士总站→佐敦(渡华路)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-18:35 终点站首末车时间:06:40-19:40
丽瑶巴士总站
-
丽瑶邨荣瑶楼
-
下葵涌分科诊所
-
联接街
-
荔景铁路站
-
祖尧邨商场
-
晨辉学校
-
葵涌医院
-
玛嘉烈医院
-
清丽苑
-
清丽商场
-
九华径
-
华荔邨
-
荔湾道
-
兰秀道
-
荔枝角铁路站
-
长沙湾邮政局
-
元州邨
-
九龙工业学校
-
深水埗基隆街
-
深水埗北河街
-
石硖尾街
-
深水埗白杨街
-
深水埗柏树街
-
弼街
-
亚皆老街(上海街)
-
山东街
-
长沙街
-
碧街
-
永星里
-
西贡街
-
佐敦炮台街
-
佐敦道
-
佐敦(渡华路)
-
沿途公交
九巴45路
(丽瑶巴士总站→九龙城码头站)
九巴46x路
(显径巴士总站→美孚巴士总站)
九巴46路
(丽瑶巴士总站→佐敦(渡华路)站)