香港九巴46路(丽瑶巴士总站→佐敦(渡华路))
起点站首末车时间:05:55-18:35 终点站首末车时间:06:40-19:40
- 热门站站查询
- 丽瑶巴士总站 到 清丽苑 的公交车
- 丽瑶邨荣瑶楼 到 清丽商场 的公交车
- 下葵涌分科诊所 到 九华径 的公交车
- 联接街 到 华荔邨 的公交车
- 荔景铁路站 到 荔湾道 的公交车
- 祖尧邨商场 到 兰秀道 的公交车
- 晨辉学校 到 荔枝角铁路站 的公交车
- 葵涌医院 到 长沙湾邮政局 的公交车
- 玛嘉烈医院 到 元州邨 的公交车
- 清丽苑 到 九龙工业学校 的公交车
- 清丽商场 到 深水埗基隆街 的公交车
- 九华径 到 深水埗北河街 的公交车
- 华荔邨 到 石硖尾街 的公交车
- 荔湾道 到 深水埗白杨街 的公交车
- 兰秀道 到 深水埗柏树街 的公交车
- 荔枝角铁路站 到 弼街 的公交车
- 长沙湾邮政局 到 亚皆老街(上海街) 的公交车
- 元州邨 到 山东街 的公交车
- 九龙工业学校 到 长沙街 的公交车
- 深水埗基隆街 到 碧街 的公交车
- 深水埗北河街 到 永星里 的公交车