思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港葵芳铁路站公交车线路
香港葵芳铁路站 - 公交车站
香港葵芳铁路站公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)葵芳铁路站的公交车线路有:九巴235m路、九巴30路、九巴36m路、九巴43m路、九巴67m路、九巴69m路。
九巴235m路
(安荫巴士总站→葵芳铁路站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
安荫巴士总站
-
安荫邨盛荫楼
-
裘锦秋中学
-
石荫东邨
-
北葵涌街市
-
昌荣路
-
葵俊苑
-
新葵兴花园
-
新都会广场
-
葵芳铁路站
-
九巴30路
(长沙湾巴士总站→荃威花园总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
长沙湾巴士总站
-
美孚铁路站
-
兰秀道
-
荔湾道
-
九华径
-
荔湾花园
-
清丽商场
-
清丽苑
-
玛嘉烈医院
-
葵涌医院
-
祖尧邨商场
-
荔景铁路站
-
荔景邨日景楼
-
下葵涌分科诊所
-
丽瑶邨荣瑶楼
-
丽瑶巴士总站
-
丽瑶邨荣瑶楼
-
下葵涌分科诊所
-
葵芳铁路站
-
葵芳智芳街
-
林士德体育馆
-
葵兴铁路站
-
葵兴路葵兴邨
-
葵涌光辉围
-
葵涌健全街
-
大窝口铁路站
-
悦来酒店
-
荃湾咸田街
-
戴麟趾夫人诊所
-
荃湾富华街
-
福来邨永康楼
-
美环街
-
荃景花园
-
荃湾中心
-
圣母领报堂
-
荃湾港安医院
-
荃威花园总站
-
九巴36m路
(葵芳铁路站→梨木树巴士总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
葵芳铁路站
-
葵芳广场
-
光辉围
-
昌荣路
-
和宜合道运动场
-
石围角新村
-
梨木树巴士总站
-
九巴43m路
(葵芳铁路站总站→葵芳铁路站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
葵芳铁路站总站
-
新都会广场
-
葵青交滙处
-
青衣工业中心
-
翠怡花园
-
长青邨青梅楼
-
长康邨康富楼
-
长康邨康丰楼
-
长康邨康祥楼
-
青盛苑
-
长青巴士总站
-
长青邨青槐楼
-
长青邨青桃楼
-
葵涌葵泰路
-
葵青交滙处
-
葵青剧院
-
葵芳铁路站
-
九巴67m路
(兆康苑总站→葵芳铁路站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
兆康苑总站
-
五柳路
-
富泰邨
-
岭南大学
-
彩晖花园
-
景峰花园
-
新围仔
-
何福堂书院
-
华都花园
-
屯门官立中学
-
荃景围天桥
-
愉景新城
-
荃湾铁路站
-
荃湾众安街
-
大窝口铁路站
-
国瑞路公园
-
葵俊苑
-
新葵兴花园
-
新都会广场
-
葵芳铁路站
-
九巴69m路
(葵芳铁路站→天瑞总站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
葵芳铁路站
-
葵芳邨
-
葵涌耀荣里
-
葵涌健全街
-
大窝口铁路站
-
荃湾众安街
-
荃湾建明街
-
荃景围天桥
-
大榄隧道
-
聚星楼
-
天水围警署
-
裘锦秋中学(天湖路)
-
天水围公园
-
天瑞总站
-
沿途公交
九巴235m路
(安荫巴士总站→葵芳铁路站)
九巴30路
(长沙湾巴士总站→荃威花园总站)
九巴36m路
(葵芳铁路站→梨木树巴士总站)
九巴43m路
(葵芳铁路站总站→葵芳铁路站)
九巴67m路
(兆康苑总站→葵芳铁路站)
九巴69m路
(葵芳铁路站→天瑞总站)