香港顺利消防局 - 公交车站
香港顺利消防局公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)顺利消防局的公交车线路有:城巴n26路、九巴23m路、九巴23路、九巴26m路、九巴26路、九巴29m路、九巴42路、九巴91m路、九巴96r路、九龙区专线小巴54s路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
油塘-
油塘中心-
高怡邨-
高俊苑-
康柏苑金柏阁-
康柏苑龙柏阁-
康雅苑-
德田邨德康楼-
德敬楼-
兴田邨-
上秀茂坪-
秀明楼-
秀富楼-
秀茂坪商场-
秀茂坪邨秀乐楼-
宁波第二中学-
顺天邨-
顺安邨-
顺安邨利业楼-
利恒楼-
顺利消防局-
白虹楼-
坪石邨-
丹凤楼-
钻石山站-
凤德公园-
黄大仙庙-
趣园楼-
竹园街市-
浸信会天虹小学-
天宏苑-
丰力楼-
毕架山花园-
青屿干线缴费广场-
二号检查闸-
一号停车场-
客运大楼-
四号停车场-
富豪机场酒店-
国泰城-
赤鱲角消防局-
国泰空厨-
骏运南路-
机场空运中心-
亚洲空运中心-
赤鱲角南路-
东涌缆车站-
东涌站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30