香港和乐邨 - 公交车站
香港和乐邨公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)和乐邨的公交车线路有:601路、九巴11x路、九巴13d路、九巴13m路、九巴13p路、九巴15p路、九巴1a路、九巴23m路、九巴23路、九巴26m路、九巴89b路、九巴89路、九巴93a路、九巴95m路、九巴n293路。
- 沿途公交
- 601路(宝达邨站→金钟巴士总站)
- 九巴11x路(红磡铁路站→上秀茂坪总站)
- 九巴13d路(宝达巴士总站→维港湾巴士总站)
- 九巴13m路(观塘(雅丽道)总站→观塘(雅丽道)总站)
- 九巴13p路(宝达巴士总站→丽阁巴士总站)
- 九巴15p路(启业总站→平田站)
- 九巴1a路(中秀茂坪站→尖沙咀码头站)
- 九巴23m路(乐华总站→乐华总站)
- 九巴23路(观塘码头站→观塘码头站)
- 九巴26m路(彩虹站→彩虹站)
- 九巴89b路(观塘铁路站→沙田围巴士总站)
- 九巴89路(观塘铁路站→沥源巴士总站)
- 九巴93a路(观塘码头站→新都城二期站)
- 九巴95m路(观塘(雅丽道)总站→翠林总站)
- 九巴n293路(尚德总站→旺角东铁路站)