思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港坪石邨(彩虹站)公交车线路
香港坪石邨(彩虹站) - 公交车站
香港坪石邨(彩虹站)公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)坪石邨(彩虹站)的公交车线路有:九龙区专线小巴16b路、九龙区专线小巴16路。
九龙区专线小巴16b路
(晓晖花园站→坪石邨(彩虹站))
运营时间:首末班车时间:05:30-01:25
晓晖花园
-
启辉楼
-
白虹楼
-
坪石邨(彩虹站)
-
九龙区专线小巴16路
(德望学校(彩云邨落车)站→坪石邨(彩虹站))
运营时间:首末班车时间:05:30-01:25
德望学校(彩云邨落车)
-
彩云商埸
-
坪石邨(彩虹站)
-
沿途公交
九龙区专线小巴16b路
(晓晖花园站→坪石邨(彩虹站))
九龙区专线小巴16路
(德望学校(彩云邨落车)站→坪石邨(彩虹站))