思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港崇洁街公交车线路
香港崇洁街 - 公交车站
香港崇洁街公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)崇洁街的公交车线路有:城巴e23路、城巴n23路、九巴11x路、九巴5d路。
城巴e23路
(机场(地面运输中心)站→慈云山(南)总站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:55
机场(地面运输中心)
-
国泰城
-
机场警署
-
骏运南路
-
机场空运中心
-
亚洲空运中心
-
赤鱲角南路
-
东涌缆车站
-
富东商场
-
裕东苑
-
青屿干线缴费广场
-
上海街
-
志和街
-
观音街
-
德民街
-
黄埔花园
-
红磡邨
-
鹤园东街
-
崇洁街
-
落山道
-
天光道
-
马头围邨洋葵楼
-
亚皆老街游乐场
-
富豪东方酒店
-
天主教伍华中学
-
启德花园
-
黄大仙警署
-
富佑大厦
-
蒲慈里
-
慈云山(南)总站
-
城巴n23路
(东涌站→慈云山(北)站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:55
东涌站
-
赤鱲角南路
-
亚洲空运中心
-
机场空运中心
-
超级一号货站
-
赤鱲角消防局
-
国泰空厨
-
国泰城
-
二号检查闸
-
机场(地面运输中心)
-
客运大楼
-
四号停车场
-
富豪机场酒店
-
青屿干线缴费广场
-
柯士甸站
-
上海街
-
志和街
-
卫理道
-
观音街
-
德民街
-
黄埔花园
-
红磡邨
-
鹤园东街
-
崇洁街
-
落山道
-
天光道
-
马头围邨洋葵楼
-
亚皆老街游乐场
-
富豪东方酒店
-
天主教伍华中学
-
启德花园
-
黄大仙警署
-
凤德商场
-
志莲净苑
-
真铎学校
-
宏景花园
-
德爱中学
-
慈民邨
-
慈安苑
-
爱富阁
-
慈云山(北)
-
九巴11x路
(红磡铁路站→上秀茂坪总站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:55
红磡铁路站
-
红荔道
-
机利士南路
-
观音街
-
红磡民泰街
-
红磡邨
-
鹤园东街
-
崇洁街
-
江西街
-
土瓜湾天光道
-
新山道
-
香港家庭计划指导会
-
亚皆老街球场
-
富豪东方酒店
-
誉港湾
-
成业街休憩公园
-
和乐邨
-
祥和苑
-
联合医院
-
宁波第二中学
-
秀乐楼
-
秀逸楼
-
秀安楼
-
秀明楼
-
上秀茂坪总站
-
九巴5d路
(德福花园总站→德福花园总站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:55
德福花园总站
-
九龙湾运动场
-
丽晶花园18座
-
丽晶花园13座
-
丽晶商场
-
香港辅警总部
-
采颐花园
-
誉港湾
-
宋皇台公园
-
宋皇台道
-
北帝街
-
香港盲人辅导会
-
贵州街
-
落山道
-
鸿福街
-
红磡庇利街
-
红磡鹤园街
-
德民街
-
黄埔花园总站
-
红磡邨
-
鹤园东街
-
崇洁街
-
石塘街
-
浙江街
-
上乡道
-
中华煤气公司
-
欣荣花园
-
香港家庭计划指导会
-
亚皆老街球场
-
富豪东方酒店
-
誉港湾
-
丽晶花园八座
-
启业邨
-
九龙湾运动场
-
德福花园总站
-
沿途公交
城巴e23路
(机场(地面运输中心)站→慈云山(南)总站)
城巴n23路
(东涌站→慈云山(北)站)
九巴11x路
(红磡铁路站→上秀茂坪总站)
九巴5d路
(德福花园总站→德福花园总站)