思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港登打士街公交车线路
香港登打士街 - 公交车站
香港登打士街公交车站台在哪,怎么走?香港公交车经过(停靠)登打士街的公交车线路有:九龙区专线小巴21k路、九龙区专线小巴74s路、九龙区专线小巴74路。
九龙区专线小巴21k路
(帝柏海湾站→港铁旺角东站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:30
帝柏海湾
-
海桃湾
-
埃华街(麦当劳)
-
大同新邨大全楼
-
晏架街游乐场
-
登打士街
-
港铁油麻地站
-
青年会
-
广华医院
-
烟厂街
-
中旅社
-
港铁旺角东站
-
九龙区专线小巴74s路
(九龙机铁站→九龙机铁站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:30
九龙机铁站
-
渡船街
-
西贡街
-
广东道
-
众坊街
-
新填地街(永星里)
-
文明里
-
上海街
-
永星里
-
弥敦道(油麻地)
-
窝打老道
-
登打士街
-
广华街
-
染布房街
-
亚皆老街泉章居波鞋街中旅社
-
旺角东站(火车站)金龙船酒家
-
窝打老道(豪华酒楼)
-
何文田街
-
何文田山道
-
卫理道中大社区书院
-
窝打老道油麻地消防局
-
上海街
-
佐敦道西铁柯士甸
-
九龙机铁站
-
九龙区专线小巴74路
(九龙机铁站→西洋菜街南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:30
九龙机铁站
-
渡船街
-
西贡街
-
广东道
-
众坊街
-
新填地街(永星里)
-
文明里
-
上海街
-
永星里
-
弥敦道(油麻地)
-
窝打老道
-
登打士街
-
广华街
-
染布房街
-
联运街
-
洗衣街
-
太子道西(西洋菜南街)
-
西洋菜街南
-
沿途公交
九龙区专线小巴21k路
(帝柏海湾站→港铁旺角东站)
九龙区专线小巴74s路
(九龙机铁站→九龙机铁站)
九龙区专线小巴74路
(九龙机铁站→西洋菜街南站)