泉州25路(南埔工业区→游乐园)
起点站首末车时间:06:30-18:20(夏)06:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:45-19:20(夏)06:45-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 南埔工业区 到 东门 的公交车
- 新埔 到 泉州一院 的公交车
- 地质大队 到 承天寺 的公交车
- 新前 到 百源路 的公交车
- 仕公岭 到 府文庙 的公交车
- 坪山路口 到 新门街头 的公交车
- 圣墓 到 新门菜市 的公交车
- 侨乡体育馆 到 芳草园 的公交车
- 东湖影院 到 新华桥 的公交车
- 东门 到 劳动力市场 的公交车
- 泉州一院 到 新华南路尾 的公交车
- 承天寺 到 堤后路中段 的公交车
- 百源路 到 堤后路西段 的公交车
- 府文庙 到 临漳门 的公交车
- 新门街头 到 三千坛 的公交车
- 新门菜市 到 浮桥站 的公交车
- 芳草园 到 霞洲 的公交车
- 新华桥 到 联泰第一城 的公交车
- 劳动力市场 到 王宫(南方医院) 的公交车
- 新华南路尾 到 泉州建材市场 的公交车
- 堤后路中段 到 火炬街东段 的公交车