广州红旗路口 - 公交车站
广州红旗路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)红旗路口的公交车线路有:710路、732路、808路、842路、976路、979路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:00
广州火车东站总站-
林和西路口-
林和西横路-
白云区医院-
军体院-
豪景花园-
天平架-
侨乐新村-
南华工商学院-
天虹宾馆-
沙太南路-
三九脑科医院-
京溪路口-
南方医科大学-
白云农批市场-
白云山中药厂-
金湖住宅区-
金盘岭教练场-
公用事业技校-
市交通技工学校-
友好老年公寓-
寿星大厦-
友好医院-
大源-
大源北(广州涉外学院)-
茶山庄-
百足桥-
上林酒家-
上南村-
一一五中学-
罗洞村口-
米龙村-
太和中路-
美华酒家-
太和(谢家庄)-
沙亭岗村口-
龙塘路口(太和)-
大罗村(广从公路)-
乌溪村-
良田路口-
竹料大道-
红旗路口-
竹料税所-
竹料总站-