广州综合商业南区 - 公交车站
广州综合商业南区公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)综合商业南区的公交车线路有:381路环线、382路环线、387路、大学城1线、大学城2线、大学城3线、夜50路环线。
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
外环西路总站(北亭广场)-
西五路-
中部枢纽-
大学城总站(中部枢纽)-
华师(大学城)-
星海学院(大学城)-
综合商业北区-
中大(大学城)-
中环东路-
广外(大学城)-
广中医广药(大学城)-
华工生活区(大学城)-
华工(大学城)-
综合商业南区-
中心大街南(电信大楼)-
广工(大学城)-
中环西路-
广美生活区(大学城)-
广大公寓(大学城)-
广大生活区(大学城)-
中部枢纽-
西五路-
外环西路总站(北亭广场)-
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
运营时间:首末班车时间:22:40-24:45
大学城总站(中部枢纽)-
星光下道-
广美生活区(大学城)-
美术学院(大学城)-
南三路南-
南三路北-
省中医院大学城医院-
综合商业南区-
中心大街南-
内环东路-
广药生活区(大学城)-
大学城体育中心-
综合商业北区-
内环西路-
南三路北-
南三路南-
美术学院(大学城)-
广美生活区(大学城)-
大学城总站(中部枢纽)-